Меню сайта

Комедия "Невеста напрокат"

Открываем театральный год - целое созвездие любимых актеров на одной сцене в преддверии доброго праздника…

Он пригласил ее на час, а она поселилась в его сердце…

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия "Невеста напрокат" впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино!

Хитросплетения повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… - всё есть в этом спектакле, который раскрывает вечно актуальную тему поколений отцов и детей.

Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю!

В главной роли – легенда российского театра и кино – народный артист России, Александр Яковлевич Михайлов. В компании с ним на одной сцене: Жанна Эппле и Анна Литкенс, Мария Рассказова и Вячеслав Гугиев.
Купить билеты
Made on
Tilda